無線機レンタル インカムトランシーバー

PFC-SM9.5-OS1-SC-1 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-SC-1(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:1m です。

詳細スペック

  • 長さ1m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子SC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量35g
お客さまのご要望により二次代理店様募集!無線機販売専業での売上高業界�1

2020超人気 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1 3952R 【送料無料】アライドテレシス-その他

2014.10.1

シモン 安全靴 短靴 SL11-BL黒/ブルー 25.5cm SL11BL-25.5

2014.8.13

【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 受注生産品 民芸家具 和 和風テレビボード ロータイプ 完成品「榎津民芸 150cmテレビボード2型」 国産送料無料 開梱設置

2014.6.30

プール監視員様向けトランシーバーのレンタル、販売が好評

夏の需要期を目前にして、プール監視員様向けトランシーバーのレンタル、販売が非常に好評です。
販売のお問い合せは【送料無料】ラウンド RPM-800FHD パソコン(KVM)切替器(マルチ画面表示機能・FULLHD対応・8入力)【在庫目安:お取り寄せ】までお願い致します。
レンタルのお問い合せは【運賃見積り】【直送品】安全興業 ダイヤテープ(10M巻)90mm巾 赤/白 (12入) NRR-90までお願い致します。
2014.6.18

(取寄)ダナー メンズ ポートランド セレクト マウンテン パス Gtx ブーツ Danner Men's Portland Select Mountain Pass GTX Boot Sand

2014.3.31

ケンウッド新商品【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】GEDORE ゲドレー社 スナップリングプライヤセット 1500CT1‐8000【8558927】2309181【整備用工具セット】を発表

2020超人気 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1 3952R 【送料無料】アライドテレシス-その他

2014.8.13

2020超人気 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1 3952R 【送料無料】アライドテレシス-その他

【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】サンドビック キャプトクランピングユニット【8289521】C5TRIMSA【クランプ(工作機械用)】

2014.5.2

50周年を迎えた鼓月の千寿せんべいとのコラボレーション
ウェッジ株式会社は、この度の移転に伴い、今年50周年を迎えた鼓月の千寿せんべいとコラボレーションをします。
千寿せんべいとは、波間に飛鶴の影が映る、おめでたい情景をあらわし、千代の寿ぎを願って「千寿」の名をつけられています。あっさりとしたシュガークリームをはさんだ口ほどけのよいヴァッフェル生地のおせんべいで京都では昔から手土産として重宝されています。
(鼓月様公式HPより抜粋) 【ポイント増量&お得クーポン】 日本製 木製 食器棚100cm幅 ダイニングボード WALD ヴァルト 開梱組立設置 送料無料 和風 KKS 河口家具